СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде с поезда сняли неплательщика алиментов

В отделе службы судебных приставов Кировского района Волгограда на исполнении находится исполнительное производство в отношении местного жителя о взыскании с него задолженности по алиментным обязательствам. Сумма долга по данному исполнительному производству превысила 174 000 рублей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФССП России по Волгоградской области, в ходе совершения исполнительных действий установлено, что мужчина по указанному в исполнительном листе адресу не проживает. Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о розыске должника-гражданина.

Согласно данным, полученным по результатам сторожевого контроля ПТК «Розыск-магистраль» Волгоградского линейного управления МВД Российской Федерации на транспорте, должник приобрел билет на поезд Новокузнецк–Кисловодск, в котором должен был следовать от станции Волгоград-1. В этой связи судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о принудительном приводе должника. Мужчину сняли с поезда и доставили в отдел судебных приставов.

В настоящее время установлено место работы должника, куда будет направлено постановление для удержания долга из его заработной платы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter