СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Волгоград уже не может «выезжать» на военной славе
Волгоград уже не может «выезжать» на военной славе

ветеран
17 мар 2012 в 11:17

вот вы и выезжайте на своей "славе,а на нашей прошу вас не ездить,а беречь её

партнер
17 мар 2012 в 18:33

предлагаю набор сувенирных значков с портретом губернатора Максюты, олицетворяющего 15-ти летний период разрухи и застоя, одного известного генерала-законника и набор матрешек из всех бывших экс-мэров и ВРИО.

про сувениры
19 мар 2012 в 09:49

кусок холста с изображенем гор снега и огромных ям на дорогах, набережная-притон с облезлыми зданиями и раздолбанными фонтанами, мусорки и тп вполне могли б стать натюрмортом-сувениром

Эйяфьятлайокудль
19 мар 2012 в 10:52

Унитаз с сидящим на нем довольным врио мэра и надписью: "Волгоград - город, в котором сбываются все мечты!"

Волгоградка
19 мар 2012 в 12:17

на славе выехать не может, а вот на "самых лучших дорогах" выехал уже давно в лидеры российских провинциальных раздолбаев.
А на магнитик "Франтель" лепите - что же еще может считаться символом, исходя из количеств этого заведения в городе? в Интернете это уже расхожая шутка, осталось реализовать

Евгений
19 мар 2012 в 11:25

Вот начинается статья правильно "..известный под грозным именем Сталинград..". Вот Сталинград это город-герой. А Волгоград - город-помойка. Огромная куча мусора посреди раздолбанной дороги - отличная правдивая картинка для сувенирного магнитика на холодильник.

Гость
17 мар 2012 в 09:27

Васин еще свободе ?

москвич
19 мар 2012 в 11:43

опустился город герой дальше некуда. он и был то не ахти, а сейчас ничем не примечательный быдло-периферийный город

Гораздо хуже
19 мар 2012 в 12:53

"а сейчас ничем не примечательный быдло-периферийный город" - да нет же - хуже,т.к. ежесекундно говорят о памяти Павших, земля пропитана кровью людей, а не людоедов!

житель
17 мар 2012 в 10:02

Кто о чем а Васин о своем. Раньше открещивался от НовоЛюдов, а теперь снова взял флаг в руки?

Гость
18 мар 2012 в 17:55

молодец ветеран,правильно выразился,а то клоунов наподобие партнёра развелось видимо невидимо

19 мар 2012 в 22:59

Магнитик с надписью: "Город, в котором НЕ хочется жить."

Вариант
20 мар 2012 в 09:01

Озирающийся чиновник с лицом Херианова с чугунной оградой под мышкой, а кругом разруха и тишина…

Сталинградец-Волгоградец
20 мар 2012 в 09:58

Какого Вы тогда здесь живете...в таком "помойном" городе?Живете и причитаете... А мне МОЙ город нравиться-помотался по стране за жизнь много, но возвращался домой всегда с радостью!

Гражданочка
20 мар 2012 в 11:14

Потому и с радостью возвращался, что ненадолго. И почему в прошедшем времени? До сих пор насовсем не вернулся?

Не люблю глупых
20 мар 2012 в 11:41

Волгоград (точнее Сталинград) тем и интересен во всем мире, что здесь Сталинградская битва проходила. Нужно грамотно в этом направлении работать, однакож велосипед необходимо придумать, поэтому сейчас начнут вымудряться с Чапман, танц. мостом и арбузами. А в итоге вернемся к Сталинградской битве.

ну что Вы хотие?
21 мар 2012 в 20:20

Ведь агентству "культурных" инциатив нужно что- то делать. Ведь они зарплату получают!

Водила
23 мар 2012 в 11:11

Сократить эту бестолковую организацию, съэкономленные деньги пустить на ремонт 2 продольной.

Водятел
23 мар 2012 в 14:47

А как Вам идея: сделать дороги Волгограда памятникам авиационным и артиллерийским налетам в годы 2-й мировой и Сталинградской битвы. Тогда их и ремонтировать не нужно, все правдоподобно как в 43-м году. А там глядишь и признают наши ямы и колдобины памятником всемирного наследия ЮНЕСКО.