17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

23 мар 2012 в 12:08

Волгоград - город в котором хочется жить. С каждым днем все меньше и меньше

Лёха
23 мар 2012 в 12:14

за что боротся? пусть дороги сначала отремонтируют

Димон
23 мар 2012 в 12:20

... не смешите... А на звание лучшая помойка, есть реальный шанс победить.

сергей
23 мар 2012 в 12:37

судя по кадрам кинохроники Сталинград выглядел намного лучше чем нынешний Волгоград. А Иркутск не очень. Чище. а дороги такие же.

М.В.
23 мар 2012 в 12:37

Уму не растяжимо! Омотритесь вокруг, ни политиков нормальных, ни экономики, ни внешнего вида НЕТ! Со свиным рылом в Калашном ряду не встанешь! За малую Родину обидно!!!

Волгоград
23 мар 2012 в 12:41

борется за звание "Город"

хахаха
23 мар 2012 в 12:49

хахахахахаха... полностью согласна С Димоном, отличная номинация для этой дыры... его и городом-то назвать сложно

бывший сосед
23 мар 2012 в 13:35

любой гость Волгограда потом называет его г-ноградом:(. и ведь есть за что. . .
видимо время когда можно было гордится городом, осталось в далеком детстве. И в разных концах России слышишь о Волгоградд только плохие отзывы. Никто не хочет тут остаться на неделю. Туристам хватает одного дня. . . лижбы скорее проскочить эту дыру:(.
обидно. спасибо власть имеющим:)

сергей
23 мар 2012 в 13:37

Бред ...идиотизм продолжается !

...
23 мар 2012 в 13:48

Это что за дезинформация людей и профанация города? У нас нет ничего, совсем ничего, кроме дышащей наладом Панорамы и пожилой мамы Родины (не дай бог ей повторить судьбу Панорамы).

И вот это...
23 мар 2012 в 13:55

планируется на лучший город???? А кто же тогда будет худший????? Это уже не смешно, это страшно

егор
23 мар 2012 в 15:20

Да, вы уже бесите.. со своими пессимистическими комментариями.. Это всего лишь голосование, просто поддержите свой родной город!

Ржу не могу
23 мар 2012 в 15:36

Нет, если у него конкуренты Котово, Ольховка, Быково, то шансы хоть небольшие, но есть.

Иван
23 мар 2012 в 15:40

Это надо же, как надо не любить свой город, чтобы о нем такое писать.. Если вам так не нравится город, что тогда не уедете из него?

Иван
23 мар 2012 в 15:43

Вот благодаря таким людям, наш город и называют "дырой"

Читатель