СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Волгоградская область дарила туркарты на выставке в Москве

С 17 по 22 марта сотрудники агентства развития туризма Волгоградской области представляли регион  на международной туристической выставке «Интурмаркет-2012» проходящей в Москве. Как сообщили V1.ru в агентстве развития туризма Волгоградской области, на стенде региона участникам и посетителям выставки был презентован информационный материал: путеводитель по Волгоградской области, карта региона с основными достопримечательностями, буклеты по отдельным видам туризма – активному, паломническому, историческому, а также материалы, подготовленные региональными туроператорами.

Помимо презентационного материала представителям турбизнеса предлагался справочный материал в виде реестра с контактами волгоградских туроператоров и других предприятий туриндустрии. Также посетители выставки стали обладателями первых 100 экземпляров «Карты гостя» Волгограда kupi-guest, дающей скидки и бонусы для туристов, посещающих наш регион.

Особое внимание уделялось развитию межрегионального сотрудничества. Были проведены переговоры с представителями Чеченской республики, Ассоциации содействия развитию агротуризма «АгроТуризмАссоциация», интернет-портала Booking.com и другими участниками выставки, представляющими туриндустрию. Все собранные контактные данные потенциальных партнеров будут предоставлены волгоградским туроператорам для расширения географии делового сотрудничества.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter