СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Назначенку врио мэра выгоняют с Ворошиловского рынка с помощью полиции

Исполняющая обязанности директора Ворошиловского рынка Альвина Ткаченко обратилась в полицию с просьбой выдворить с территории предприятия незаконно назначенную временной администрацией Волгограда директором рынка Татьяну Меняйлову.

Как сообщила V1.ru находящаяся в настоящий момент на больничном директор МУП «Рынок оптово-розничной торговли» Марина Павлова, в минувший четверг, 22 марта, на работу с больничного вышла Альвина Ткаченко, назначенная госпожой Павловой на время своей болезни и.о. директора предприятия. В период болезни Ткаченко руководство Ворошиловским рынком было временно возложено на главного энергетика Алексея Бурлаку. Именно в это время администрация Волгограда назначила в МУП «Рынок оптово-розничной торговли» еще одного директора – Татьяну Меняйлову. 22 февраля постановление администрации города о назначении директором рынка Татьяны Меняйловой на время болезни директора Марины Павловой было опротестовано прокуратурой Волгограда. Тем не менее госпожа Меняйлова до сих пор находится на территории рынка и по-прежнему считает себя руководителем предприятия. Исчерпав все возможности убедить незаконно назначенного временной администрацией Волгограда директора рынка покинуть территорию предприятия, Альвина Ткаченко была вынуждена обратиться за помощью в полицию.

«Мы не видим иного способа разрешить эту абсурдную ситуацию, – призналась V1.ru госпожа Павлова. – Меняйлова не только вносит дестабилизацию в работу предприятия, пытаясь отдавать незаконные указания, а также рассказывая всем о том, что Павлова будет уволена в первый же день после выхода с больничного, а ее место займет она, так еще и требует заплатить ей зарплату. Ни для кого не секрет, что Меняйлова была внедрена временной администрацией Волгограда с целью подписания документов об отчуждении рынка из муниципальной собственности. Прокуратура признала это постановление незаконным. Соколов ее назначил, пусть ей и платит зарплату. Что же нам теперь, платить каждому человеку с улицы, который заявляет, что он от Соколова?»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter