СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Автомобилисты Волгограда поблагодарят власти за состояние дорог

1 апреля в Волгограде автолюбители выедут на дороги города, чтобы устроить санкционированную акцию под названием «Дураки и дороги».

Как сообщил V1.ru председатель МРОО «Движение автомобилистов» Армен Оганесян, мероприятие позиционируется как акция протеста против плохих дорог. В международный день смеха две колонны по 100 машин в каждой выдвинутся из Советского и Тракторозаводского районов Волгограда в сторону площади Павших Борцов. Сбор участников акции из северной части города и города-спутника Волгограда Волжского состоится на площади перед Тракторным заводом, начиная с 10 часов. Далее, с 11 часов до пятнадцати минут двенадцатого, колонна медленно выдвинется в сторону площади Павших Борцов. Для участников акции из южных районов города сбор состоится также в 10 часов утра. Место сбора находится напротив авторынка в Советском районе. Этой группе участников акции предстоит ехать по Второй Продольной до улицы Голубинской, где они свернут на площадь Павших Борцов. Сам митинг начнется в 12:00. По его итогам будет принято обращение в адрес руководства города, области и страны с требованием уважать права автомобилистов.

По окончании митинга водители достанут из багажников испорченные покрышки и выложат их пирамидой как своеобразный издевательский знак признательности властям и дорожникам города за состояние дорог Волгограда.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter