СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В лишившейся градоначальника Михайловке назначен врио мэра

Сегодня на внеочередной заседании Михайловской районной думы решался вопрос о назначении временно исполняющего обязанности мэра районного центра.

Как сообщила V1.ru начальник отдела по управлению делами администрации Михайловки Елена Железнякова, на сегодняшнем внеочередном собрании, посвященном выбору кандидатуры врио главы города, большинством голосов депутаты районной думы избрали на эту должность Татьяну Корнилову, ранее занимавшую пост заместителя главы города по экономике и финансам.

Напомним, что в минувшую пятницу губернатор Волгоградской области Сергей Боженов подписал постановление об отрешении от должности мэра Михайловки Геннадия Кожевникова. Как сообщил V1.ru отстраненный от должности градоначальник, официальной причиной губернаторского решения является неисполнение мэром нескольких судебных решений. Однако сам господин Кожевников полагает, что причиной его отставки стал низкий результат Владимира Путина, показанный Михайловкой на выборах президента 4 марта 2012 года. Экс-градоначальник не согласен с решением губернатора и собирается оспорить его в суде.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter