V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Завтра в Be Woman уже наступило!

Завтра в Be Woman уже наступило!

Be Woman; Циолковского, 33; тел. 98-99-15; www.BEWOMAN.ru

В Be Woman завтра уже наступило. И не только потому, что вчера кто-то пообещал себе зайти завтра.

Завтра пришло в Be Woman благодаря последним разработкам в области спорта, здоровья и красоты.

Как сообщили V1.ru в Be Woman, уже сейчас можно экономить время и получать лучший результат с современным, проверенным и хорошо зарекомендовавшим себя тренажером виброплатформа.

10 минут занятий на виброплатформе заменят час тренировок в кардио-зале, два часа игры в теннис, два часа упражнений на пресс или два часа быстрого бега!

Елена, тренер Be Woman: «Только подумайте, что можно успеть в освободившееся от изнурительных тренировок время! Сходить на свидание, погулять с детьми, испытать новый рецепт, пройтись по магазинам, подарить себе массаж или сделать маску! Сколько приятного и интересного можно успеть за подаренный час жизни!»

По словам тренеров Be Woman, всегда необходимо экономить время и получать прекрасный результат! Используемая в клубе виброплатформа задействует 98% мышечных волокон, заставляя их рефлекторно и быстро сокращаться-расслабляться, включая те, которые в обычной жизни спят. Организм просыпается, включает в работу все свои системы, принося прилив сил и молодости. В результате окружающие сразу заметят прекрасный цвет лица!

Наталья, клиент Be Woman: «У меня ушло 5,5 см в талии за три месяца! Все тренажеры как будто созданы для женщин – я худею именно там, где это нужно больше всего. Уходит живот, спина, кожа на бедрах стала более подтянутой и ровной. Отдельное спасибо тренерам Be Woman. Их внимание и поддержка мне очень помогают».

Если необходимо похудеть к июню, сделать кожу более подтянутой и упругой, восстановиться после родов или просто поднять себе настроение – приходите в Be Woman!

Вера Даниленко, управляющая Be Woman в Волгограде: «Это клуб исключительно для женщин. Здесь можно полностью забыть о суете, найти занятие по душе, отдохнуть и привести себя в сногсшибательную форму! Красивое стройное тело, созданное природой и вами! Это ваш подарок самой себе. Подарок, который останется с вами навсегда».

Be Woman приглашает на бесплатное пробное занятие. С гостями клуба будут работать профессиональные тренеры, настоящие мастера своего дела, которые составят для каждого обратившегося собственную программу занятий, помогут придерживаться ее и покажут те упражнения, которые подходят именно клиенту.

Клубная карта Be Woman – это безлимитные занятия на современных тренажерах, созданных специально для женщин. Это индивидуальная программа занятий и персональный тренер. Приходите в Be Woman!

Be Woman;
Циолковского, 33;
тел. 98-99-15;
BEWOMAN.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем