СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Волгоградец совершил грабеж в свой день рождения

Житель Кировского района Волгограда подозревается в совершении грабежа. Мужчина пошел на преступление в свой день рождения.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, вчера днем 21-летний житель поселка Гумрак отправился в Волгоград, чтобы приобрести себе мобильный телефон. Приехав в Краснооктябрьский район, он вошел в павильон-скупку и купил за две тысячи рублей телефон. Однако хорошенько рассмотреть его и разобраться в функциях молодой человек так и не успел. Только он вышел на улицу, как из-за угла выскочил незнакомый парень, выхватил мобильник и убежал. Потерпевший бросился его догонять, но грабитель успел сесть в стоявшую неподалеку автомашину и скрыться.

Молодой человек сообщил о случившемся в полицию. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники группы задержания расспросили у потерпевшего подробности совершения грабежа и приступили к поискам преступника.

«Вскоре автомашина ВАЗ, на которой предположительно скрылся грабитель, была обнаружена, – рассказали в пресс-службе регионального управления МВД. – Увидев за собой преследование, злоумышленник попытался скрыться в частном секторе. Однако ему помешали весенняя грязь и внезапно начавшийся дождь. Автомашина просто-напросто застряла. Полицейским не составило труда задержать предполагаемого преступника. Им оказался 29-летний безработный житель Кировского района, который в этот день отмечал свой очередной день рождения».

Теперь вместо сделанного себе подарка в виде мобильного телефона задержанный запомнит этот день из-за возбужденного в отношении него первого уголовного дела.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter