СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Константин Храмов утвержден в должности главы регионального правительства

Депутаты Волгоградской областной думы на состоявшемся сегодня заседании большинством голосов утвердили экс-мэра Невинномысска Константина Храмова в должности премьер-министра регионального правительства.

Как сообщил V1.ru источник в Волгоградской областной думе, за внесенную в региональный парламент губернатором Сергеем Боженовым кандидатуру Константина Храмова проголосовало 33 депутата. Этого оказалось достаточно для утверждения последнего в должности главы правительства Волгоградской области. Фракция КПРФ Волгоградской областной думы кандидатуру господина Храмова не поддержала.

Помимо этого сегодняшнее заседание было отмечено двумя интересными заявлениями губернатора. В частности, Сергей Боженов предложил лидеру думских коммунистов Николаю Паршину возглавить министерство сельского хозяйства. Реакция товарища Паршина на это предложение пока неизвестна. Кроме того, глава региона заявил о том, что как минимум три депутата областной думы перейдут работать в правительство. Фамилии этих депутатов названы не были.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter