СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области тракторист замерз по дороге к дому

Накануне в Николаевском районе Волгоградской области погиб 53-летний тракторист, помогавший двум московским охотникам за две тысячи рублей вытащить из грязи автомобиль «Нива».

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Николаевского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, вчера в трех километрах от хутора Демидов Николаевского района области был обнаружен труп 53-летнего местного жителя.

Установлено, что накануне к мужчине обратились два московских охотника, которые искали помощь. Как оказалось, их автомобиль «Нива» застрял в грязи в 17 километрах от населенного пункта. Охотники попросили мужчину, работающего трактористом, помочь вытащить внедорожник из грязи. Мужчина согласился за две тысячи рублей. На следующий день они вместе отправились к месту, где застрял автомобиль, тракторист выполнил свою работу, получил деньги и поехал к себе в домой. Правда, далеко уехать не смог, поскольку трактор также застрял в грязи, да так, что в кабину попали грязь и вода. Мужчина вылез из транспорта и пошел пешком до ближайшей чабанской точки, хозяин которой напоил его горячим чаем и дал чистую и сухую одежду, после чего ушел по своим делам, а гостю сказал сидеть и ждать подмоги.

Однако тракторист решил сам отправиться за помощью и пошел пешком в свой хутор, который находился в 12 километрах от чабанской точки. За три километра от дома он упал и потерял сознание, в результате чего умер от переохлаждения. Тело погибшего обнаружил его родной брат, который забеспокоился за родственника в связи с его долгим отсутствием и отправился на поиски. По факту смерти тракториста проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter