СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

По факту гибели гастарбайтера в колодце проводится проверка

Следственным отделом по городу-спутнику Волгограда Волжскому Следственного управления СКР по Волгоградской области организована процессуальная проверка по факту гибели уроженца республики Узбекистан вследствие падения в технический колодец на свиноферме.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, сегодня в лечебном учреждении города Волжский Волгоградской области скончался 24-летний уроженец республики Узбекистан. По предварительным данным, его смерть наступила в результате механической асфиксии при попадании воды в органы дыхания.

В настоящее время установлено, что накануне вечером молодой человек провалился в технический колодец глубиной около трех метров, расположенный на территории бывшей свинофермы рабочего поселка Краснооктябрьский города Волжский. Пытаясь его спасти, в этот же колодец упали еще пятеро его приятелей, двое из которых в настоящее время находятся в реанимационном отделении больницы. Медики констатируют у них переохлаждение организма. Состояние здоровье остальных не вызывает опасения. Эти мужчины являлись рабочими на расположенных неподалеку полях.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter