СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В поездах в Волгоградской области отлавливают «зайцев»

В Волгоградском регионе Приволжской железной дороги началась акция по профилактике безбилетного проезда в пригородных поездах.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, акция проводится с 1 по 30 апреля и направлена на профилактику безбилетного проезда, нарушений правил проезда и провоза багажа в пригородных поездах Волгоградского региона.

Кроме того, в этот период будет реализован целый комплекс мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров. Например, пассажиры смогут уточнить информацию о стоимости проезда и действующих льготах.

В рамках акции сотрудниками пригородной компании и ЛУВД на остановочных платформах и станциях с наибольшим пассажиропотоком, например, Волгоград-1, Шпалопропитка, будет организован перронный контроль, а также совместное сопровождение пригородных поездов.

Инспекторы технологического контроля проверят наличие проездных документов при посадке пассажиров в пригородные поезда, а также непосредственно в пути следования по всем направлениям, в том числе на маршрутах: Волгоград-1 – Южная, Волгоград-1 – Тракторная, Волгоград-1 – Котельниково, Волгоград-1 – Волжский, Камышин – Петров Вал и Волгоград – Петров Вал.

По поездному радио в электропоездах и по громкоговорящей связи на вокзале Волгоград-1 звучат информационные сообщения о правилах проезда в пригородном сообщении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter