СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Власти Волгограда обещают отремонтировать дороги к майским праздникам

Первый этап ремонта основных магистралей должен завершиться к майским праздникам. Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, ежедневно на дорогах города работают 38 звеньев. Генеральным подрядчиком является МУП «Трест дорожно-мостового ст

Первый этап ремонта основных магистралей должен завершиться к майским праздникам.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, ежедневно на дорогах города работают 38 звеньев. Генеральным подрядчиком является МУП «Трест дорожно-мостового строительства». Ремонт ведется в круглосуточном режиме – в две смены. Сегодня дорожные работы идут в Тракторозаводском районе на улицах 95-й Гвардейской, Клименко, в Дзержинском районе на улице Третьей Продольной, проспекте имени Жукова, улицах Исторической, Землячки, в центре города на улице Рокоссовского, в Ворошиловском районе на Череповецкой, Ленкоранской и Кузнецкой, в Советском районе на улице Туркменской, в Кировском районе на улице имени 64-й Армии и в Красноармейском на улицах 40 лет ВЛКСМ, Вучетича, Бахтурова, Довженко.

Всего до 1 мая планируется отремонтировать более 40 тысяч квадратных метров дорожного покрытия. К 9 мая на магистралях будет выполнена разметка.

Фото: Фото с сайта Fotominsk.by

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter