СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Наркополицейские Волгограда задержали культуриста за торговлю анаболиками

Сотрудниками отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков Управления ФСКН России по Волгоградской области в Краснооктябрьском районе Волгограда задержан 21-летний продавец анаболических стероидов. Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН РФ по Волго

Поделиться

Сотрудниками отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков Управления ФСКН России по Волгоградской области в Краснооктябрьском районе Волгограда задержан 21-летний продавец анаболических стероидов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН РФ по Волгоградской области, отрабатывая оперативную информацию о распространении сильнодействующих веществ в Волгограде, сотрудники отдела по контролю за легальным оборотом наркотиков вышли на 21-летнего жителя Краснооктябрьского района. Оперативникам стало известно, что охранник одного из ресторанов города продолжительное время занимается сбытом сильнодействующих веществ спортсменам-культуристам, предпочитающим накачивать мускулы при помощи анаболиков.

За незаконный сбыт сильнодействующих веществ в крупном размере подозреваемый был задержан на территории Ворошиловского района.

Установлено, что для расширения своей клиентской базы он создал сайт в Интернете, посредством которого и осуществлялся сбыт запрещенных веществ. Молодой человек не только торговал запрещенными препаратами, но и сам употреблял их для наращивания мышечной массы, так как увлекался культуризмом. Через Интернет он также и приобретал сильнодействующие вещества. Как выяснилось, задержанный в августе 2011 года за аналогичные преступления был осужден к трем годам лишения свободы условно, но, как видно, не прекратил свою преступную деятельность.

По факту покушения на незаконный сбыт сильнодействующих веществ возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 части 3 статьи 234 УК РФ.

Фото: Фото пресс-службы УФСКН РФ по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter