СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ранее осужденного убили в день освобождения

Только световой день успел прожить на свободе 29-летний житель Котово, освободившийся из исправительной колонии №5 Камышинского района Волгограда. Уже ночью он был забит насмерть в Ворошиловском районе Волгограда бывшими коллегами по колонии.

Как сообщил V1.ru следователь СО по Ворошиловскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Бутузов, в минувшую пятницу из исправительной колонии номер пять, расположенной в городе Камышине Волгоградской области, был условно-досрочно освобожден 29-летний мужчина, отбывающий наказание в виде двух лет лишения свободы за кражу. Освободившийся поначалу намеревался отправиться домой в город Котово, однако решил по дороге встретиться с бывшими коллегами по местам лишения свободы, проживающими в Волгограде. Приехав в областной центр, он вместе с коллегами по пенитенциарным заведениям собрались в одном из дворов Ворошиловского района Волгограда.

В ходе распития спиртных напитков между собравшимися возникла ссора, перетекшая в рукоприкладство, в результате которой 21-летний местный житель нанес несовместимые с жизнью травмы коллеге из Котово. Поняв, что мужчина умер, волгоградец скрылся. По факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, возбуждено уголовно дело. Свидетели данного происшествия уже допрошены. Сейчас сотрудниками правоохранительных органов ведется поиск розыск подозреваемого.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter