СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Дзержинском районе раскрыто двойное убийство

51-летний житель Волгоградской области, приехав в гости к матери, в ходе ссоры нанес ей и ее квартиранту множественные ножевые ранения, в результате которых пострадавшие скончались на месте.

Как сообщил V1.ru руководитель СО по Дзержинскому району Волгограда СУ СКР по Волгоградской области, на днях в гости к 74-летней матери, проживающей в одной из квартир девятиэтажного дома, расположенного по Бульвару 30-я Победы Дзержинского района Волгограда, приехал ее 51-летний сын. В ночь с 7 на 8 апреля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он сильно повздорил с родственницей. После чего схватил нож и нанес матери несколько ножевых ударов, в результате полученных травм женщина скончалась на месте. Не ушел от страшной участи и 52-летней квартирант погибшей, который видел все происходящее. В ярости подозреваемый накинулся на него и нанес множественные ножевые ранения, не совместимые с жизнью, после чего скрылся с места происшествия.

Утром трупы убитых обнаружила внучка погибшей хозяйки квартиры, которая пришла навестить родственницу. Увидев страшную картину, она позвонила в полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту убийства двух лиц. В тот же день полицейским удалось задержать подозреваемого в совершении данного преступления. Мужчина в содеянном сознался. Как выяснилось, он неоднократно ругался с матерью и даже частенько избивал ее, вследствие чего в отношении подозреваемого уже было возбуждено уголовное дело. На данный момент в отношении него избирается мера пресечения. Расследование продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter