V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде найден украденный служебный пистолет

В Волгограде найден украденный служебный пистолет

В Волгограде сотрудники полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий смогли обнаружить украденный у охранника одного из частных охранных организаций служебный пистолет Иж-71.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УВД по Волгограду, в ночь с 23 на 24 марта 42-летний охранник одного из ЧОПов распивал спиртные напитки вместе с товарищем в комнате общежития, расположенного в Красноармейском районе. Рюмка за рюмкой дали о себе знать, и охранник погрузился в крепкий сон. В это время его 36-летний собутыльник изъял у спящего мужчины служебный пистолет Иж-71, после чего ушел в свою комнату, где и спрятал оружие. Проснувшись утром, охранник обнаружил пропажу и обратился в правоохранительные органы.

На днях участковый совместно с инспекторами по лицензионно-разрешительной работе проводили обыск в комнате общежития, в которой проживал собутыльник потерпевшего, и обнаружили там пропавший пистолет. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по факту кражи. На данный момент избирается мера пресечения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем