СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградский музыкальный театр представит «Севильского цирюльника»

14 апреля в 17:00 на сцене Волгоградского музыкального театра – комическая опера Джоаккино Россини «Севильский цирюльник» в постановке Константина Балакина, по праву завоевавшая популярность у волгоградской публики и ставшая одним из самых посещаемых спектаклей классического репертуара театра.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградского музыкального театра, зрителей вновь ожидает встреча с полюбившимися героями произведения мировой оперной классики, а за дирижерский пульт в этот вечер встанет известный маэстро из славного города Воронежа – заслуженный деятель искусств России Юрий Анисичкин, главный дирижер Воронежского государственного театра оперы и балета.

В главных партиях выступят – лауреат международных и всероссийских конкурсов и фестивалей Леонид Маркин, лауреат государственной премии Волгоградской области Роман Байлов, лауреат международных конкурсов Наталья Мещерякова, лауреат международного конкурса Ирина Вайзбулат, заслуженный артист России Владимир Думенко. В постановку возвращается солист Волгоградского музыкального театра, лауреат международного конкурса Станислав Малых, он исполняет партию дона Бартоло, впервые в одной из ведущих ансамблевых партий выступит артист хора театра, лауреат международного конкурса Александр Еленик.

Подробности можно узнать на сайте Muzteatr-vlg.ru или по телефонам: 38-32-39, 38-30-15. Билетная касса театра: 38-30-68.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter