СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Объемы кредитования населения в банке «Экспресс-Волга» стремительно растут

По итогам первого квартала объемы кредитования клиентов – физических лиц в банке «Экспресс-Волга» превысили 1,5 миллиарда рублей. Столь высокий спрос на кредитные продукты со стороны населения позволил «Экспресс-Волга» увеличить объемы кредитования более чем в 1,5 раза в сравнении с аналогичными показателями прошлого года.

По итогам первого квартала банк помог в реализации желаний порядка 25 тысяч клиентов. Среди основных целей кредитования доминировали ремонт жилья, покупка автомобиля и бытовой техники.

Постоянно возрастающая популярность кредитных продуктов банка среди населения объясняется рядом преимуществ: простотой получения займа, быстротой принятия решения о выдаче кредита и неоднократным улучшением условий кредитования. Совсем недавно банк отменил поручительство по кредитам населению на любую сумму до миллиона рублей. Причем получить необходимую сумму до миллиона рублей вы можете за день, а сумму до ста тысяч рублей – и вовсе за час. Немаловажно и то, что при расчете банк учитывает абсолютно все виды доходов, в том числе дополнительный заработок.

Сделать заявку на кредит без поручителей от 5000 до миллиона рублей можно в любом из отделений банка «Экспресс-Волга» в Волгоградской области, прямо сейчас на сайте банка Banklife.ru, а также по круглосуточному телефону: в г. Волгоград (8442) 90-30-90 и г. Волжском (8443) 39-89-89.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter