СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Житель Волгоградской области умер в полицейской машине

43-летний житель станицы Преображенской Новоаннинского района Волгоградской области скончался по дороге с кладбища в полицейской машине.

Как сообщил V1.ru следователь Новоаннинского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Наран Джанкаев, в минувшее воскресенье во время празднования светлого дня Пасхи по дороге с кладбища скончался 43-летний житель станицы Преображенская Новоаннинского района Волгоградской области. Как пояснил следователь, утром мужчина вместе с матерью отправились на кладбище станицы Преображенская. Там местный житель решил выпить и помянуть всех захороненных. В попытке осуществить задуманное мужчина подходил ко всем, кто явился в этот день помянуть усопших, и просил налить. Мать, наблюдая за происходящим, пыталась вразумить сына, но тот не обращал на нее внимания и на ее просьбы поехать вместе с ней домой заявил, что останется. Через некоторое время мужчине стало плохо, и он лег отдохнуть между двух могил и уснул. Собравшиеся на кладбище люди вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Прибывшие сотрудники полиции погрузили бессознательное тело в машину и повезли домой. Однако по дороге мужчина скончался. По данному факту проводится проверка. Судебно-медицинская экспертиза установила, что смерть наступила в результате алкогольного отравления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter