СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Совет ветеранов празднует 25-летие

Весной 1987-го волгоградские фронтовики и труженики тыла выступили с инициативой – создать городскую ветеранскую организацию. В апреле того же года состоялась первая учредительная конференция, на которой были обозначены основные задачи созданного совета – вести активную работу по патриотическому воспитанию молодежи, укреплять ветеранское движение, сотрудничать со всеми общественными организациями города, защищать права людей старшего поколения. Сегодня этой организации исполнилось 25 лет.

16 апреля в честь этого события был организован большой праздничный концерт с яркими выступлениями, поздравлениями, улыбками, подарками. Среди тех, кто пришел поздравить волгоградских ветеранов с юбилеем организации, не только руководство Волгограда, но и члены других общественных организаций, представители совета ветеранов Санкт-Петербурга. Свои поздравления и подарки волгоградским ветеранам приготовил и банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА». Банк выступил партнером торжественного мероприятия. Особое отношение банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» к пожилым людям чувствуется и в социальных мероприятиях, и в тех услугах, которые банк предлагает именно для пенсионеров.

«Мы давно сотрудничаем с советом ветеранов и с его районными отделениями, – говорит управляющий филиала банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» Алексей Молчанов. –Поскольку у нас на сегодняшний день во всех районах практически есть офисы. И ветераны, пенсионеры – это наш целевой сегмент, с которым мы отдельно работаем, уделяем повышенное внимание. Мы рады присоединиться к тем, кто сегодня поздравляет совет ветеранов с этим замечательным событием»

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter