СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Выпуск «Пусть говорят» про вояж депутатов в Италию снят с эфира

Редакция телешоу Первого канала «Пусть говорят» без объяснения причин отказалась от съемок передачи, посвященной поездке делегации волгоградских чиновников и депутатов в итальянскую провинцию Тоскана.

Как сообщил V1.ru один из депутатов Волгоградской областной думы, на прошлой неделе в Волгоград приезжала съемочная группа программы «Пусть говорят» для съемки передачи, посвященной нашумевшему визиту представителей волгоградской полит-элиты в Италию. Участники скандальной поездки были приглашены руководством теле-шоу в Останкино для участия в новом выпуске «Пусть говорят». По словам собеседника, в Москву намеревалось ехать большинство из депутатов регионального парламента, участвовавших в итальянском вояже. Однако непосредственно в ночь перед выездом парламентариев обзвонили представители редакции популярного ток-шоу, сообщив, что эфир программы отменен. Причина этого решения не называлась.

«Я полагаю, что телевизионщики отказались от своей затеи после того, как поняли, что никакого скандала в прямом эфире у них не выйдет, – поделился мнением пожелавший сохранить свое инкогнито депутат. – Мы хорошо подготовились, собирались ехать со счетами на руках, являющимися доказательством того, что в Италию мы летали на собственные деньги. Других версий по поводу отмены программы у меня нет».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter