СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Полицейские задержали в Волжском двух вымогателей

По подозрению в вымогательстве 40 тысяч рублей у частной предпринимательницы задержаны двое безработных жителей города-спутника Волгограда Волжского.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, накануне к одной из жительниц Среднеахтубинского района Волгоградской области, зарегистрированной в качестве индивидуального предпринимателя, обратились двое неизвестных мужчин. Незнакомцы, узнав, что у женщины имеются денежные средства, угрожая расправой, стали требовать передачи им 40 тысяч рублей. Обеспокоенная гражданка не стала терять времени и идти на поводу у сомнительных личностей, а сразу же обратилась в полицию.

Оперуполномоченные уголовного розыска разработали детальный план задержания вымогателей, а заявительница назначила им время и место передачи денег. Однако вместо индивидуальной предпринимательницы с 40 тысячами рублей злоумышленников встретили полицейские.

Задержанными оказались двое безработных жителей Волжского, 25 и 37 лет, ранее неоднократно судимые за совершение грабежей и разбойных нападений. В настоящее время оба подозреваемых арестованы. В содеянном они сознались.

По факту вымогательства возбуждено уголовное дело.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter