12 комментариев к публикации Депутат Латышевская попросила силовиков проверить деятельность врио мэра
Папа Карло
24 апр 2012 в 18:44
Ну оно и понятно, после Итальянской гулянки Латышевская по заказу губера начала наезд на Соколова. Сначала Попов начал подписи собирать, теперь Латышевская наезжает, спилась компашка вместе на Итальянсков винзаводе. Нет, Соколова защищать я даже не собираюсь, помня его осенний ремонт дворовых дорог. На и депы сейчас не о народе однозначно думают, а банально выполняют политический заказ заезжей ОПГ. Не зря Бажонов депов в Италию возил.
Ну а коли Латешевская такой ярый борец за справедливость, что ж она не озаботилась откуда берутся новые дорогущие иномарки в обл. думе? Почему председатель КДМ отработал всего три недели, а при увольнении получил выходное пособие 350 тыс. руб.? Понятно почему - зубы обламает, да и зачем кусать руку, тебя прикармливающую.
Не надо сравнивать Соколова с Гребенниковым. Ваш Гребенников довел город до края пропасти. Соколов работает, а у Гребенникова только пустое хвастовство было и продолжается до сих пор.
Плохая нездоровая обстановка продолжается давно,результатом которой появились даже листовки с неожиданным содержанием.
Кому нужно нагнетание обстановки.Обстановка нагнетается как реакция на определенные действия,подобные изложенным в статье,что подтверждается и комментариями.
По ошибке считал Латышевскую парядочным человеком. Соколов не подарок, но такие мерзкие методы свидетельствуют о подлости души. Оставалась бы в Италии. Там каперсы и винцо не хилое.
Даже сравнивать нельзя . За гребенниковым построенные фоки , скоростной трамвай , путепроводы построенные , купленные трамваи , автобусы , троллейбусы .. А что построил врип ? Что приобрел городу ? Где его дела ? Он просто предал наш город и достоин увольнения !
Единой России следовало бы рассмотреть вопрос о Латышевской и исключить ее из партии. Она поднимала тогда шум за Гребенникова, чем нанесла вред партии. В октябре в связи с этим меньше голосовало за Единую Россию.
Гребенникова правильно отрешили и законно. Его не восстановил суд, а у него хорошие были адвокаты, да и сам хоть какой-то
юрист. Так что с Гребенниковым поступили законно.
Ну оно и понятно, после Итальянской гулянки Латышевская по заказу губера начала наезд на Соколова. Сначала Попов начал подписи собирать, теперь Латышевская наезжает, спилась компашка вместе на Итальянсков винзаводе. Нет, Соколова защищать я даже не собираюсь, помня его осенний ремонт дворовых дорог. На и депы сейчас не о народе однозначно думают, а банально выполняют политический заказ заезжей ОПГ. Не зря Бажонов депов в Италию возил.
Ну а коли Латешевская такой ярый борец за справедливость, что ж она не озаботилась откуда берутся новые дорогущие иномарки в обл. думе? Почему председатель КДМ отработал всего три недели, а при увольнении получил выходное пособие 350 тыс. руб.? Понятно почему - зубы обламает, да и зачем кусать руку, тебя прикармливающую.
Как они все уже надоели. Мадам бы за собой следила лучше. льют грязь друг на друга. В своем бы бревно не просмотрели.
Мадам невменяема. Политическая проституция процветает.
Скоро будут отвлекать нас НЛО опять, а то обстановка накаляется:)
юрист. Так что с Гребенниковым поступили законно.
Каждому-своё.
латышевская наиболее вменяемый политик и правильно делает остальные только по норкам тявкают