СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Исключение из партии подняло рейтинг Сергею Соколову

Сегодня временно исполняющий обязанности главы Волгограда Сергей Соколов в ходе пресс-конференции сообщил, что в результате подковерных интриг и исключения из «Единой России» его рейтинг резко взлетел.

Также на конференции господин Соколов сообщил, что ему пока никто не предлагал покинуть занимаемый пост. Единственное – в настоящее время оппоненты смогли только задеть его честь и достоинство исключением из партии «Единая Россия». Но, несмотря на то что, по словам врио главы города, это возвысило его рейтинг, он все равно будет отстаивать свои права.

«Я очень благодарен людям, которые прислали мне тысячу SMS, звонили и поддерживали после того, как меня исключили из партии, – говорит врио главы города Сергей Соколов. – Мне больно об этом говорить, я всегда честно трудился. Неудобно это оглашать, но исключение из партии, на сегодня, подняло мой рейтинг. Парадоксально, но факт. Вот тут некоторые оппозиционные СМИ писали, что он у меня на уровне 3-4 процента, а мне говорят, он сейчас на уровне 40%. Как бы это ни звучало. Конечно же, ситуация в городе очень серьезно напрягает. Вместо того, чтобы заниматься делами горожан, мы заняты интригами, совершенно не нужными интригами. Я считаю, что в городе Волгограде была достаточно стабильная ситуация. Сейчас полная управляемость в городе присутствует. Мы не позволим никому разболтать все институты власти и дестабилизировать всю ситуацию».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter