СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Задержан подозреваемый в сожжении заживо жителя Чапурников

Один из подозреваемых в избиении и сожжении жителя села Чапурники Светлоярского района Волгоградской области задержан и заключен под стражу.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Светлоярскому МРСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Панченко, задержанным оказался 20-летний житель того же села, где проживал погибший. Как пояснил следователь, причиной столь жестокой расправы над потерпевшим оказалась его ссора с сестрой задержанного. Узнав о ссоре, брат девушки вместе с товарищами решили проучить обидчика: вывезли его на пустырь, где избили и подожгли. Двое других сообщников задержанного на данный момент находятся в розыске.

Напомним, 4 апреля в следственный отдел по Светлоярскому району поступило заявление о безвестном исчезновении 27-летнего местного жителя.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий следователями была получена информация о том, что парня убили, и к этому причастны трое его знакомых. По данному факту возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, злоумышленники вывезли потерпевшего на пустырь в районе ТЭЦ, где облили его бензином и заживо подожгли.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter