V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде пройдут гастроли МХТ им. А.П.Чехова

В Волгограде пройдут гастроли МХТ им. А.П.Чехова

15 и 16 мая в 19:00 в Волгограде в Центральном концертном зале МХТ им. А.П. Чехова представит спектакль «Дом» по пьесе Евгения Гришковца. Актеры Игорь Золотовицкий, Станислав Дужников, Эдуард Чекмазов, Кристина Бабушкина, Алла Покровская, Владимир Краснов расскажут историю о москвичах, которых испортил вопрос о покупке дома.

Каждому человеку просто необходимо ощущение дома. Не исключение и Е. Гришковец, а вслед за ним и герой его пьесы «Дом» – сорокапятилетний Игорь. Он уже давно и далеко не холостяк: он успешный врач, у которого есть жена, дети и квартира. Но ему хочется обрести дом. Осесть и пустить корни по-настоящему, купить себе спокойную и созерцательную старость. Но путь к дому оказывается довольно тернистым...

Сумма, которую нужно выложить за дом, нешуточная, но, если продать квартиру и влезть в долги, то, в принципе, покупка по зубам. И получается, что у врача с уровнем дохода чуть выше среднего вдруг появляется навязчивая мечта – во что бы то ни стало приобрести дом в пригороде. Начинаются хождения по друзьям, но те в деньгах отказывают... Оказывается, стоит попросить в долг, и ты узнаешь, что один друг тебе завидует, другой презирает, третий считает выскочкой. Не занимает денег и бывшая любовница.

Игорь Золотовицкий с первых минут спектакля играет комедийного персонажа – душевного отца семейства, благополучного врача, живущего интересами своей семьи, но вдруг...

Заказать билеты на спектакль можно в театрально-концертном агентстве «Все звезды» по телефону (8442) 50-03-50 или на сайте Vse-zvezdi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем