СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Ударившего новорожденного ребенка волгоградца приговорили к году колонии

Вынесен приговор 25-летнему жителю Волгограда Роману Ларину, ударившему новорожденного ребенка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в судебном заседании установлено, что 19 октября прошлого года примерно в 22:00 Ларин во время ссоры со своей сожительницей, кормившей грудью новорожденного, попытался ее ударить. Однако скандалист промахнулся и попал кулаком по голове малыша, что привело к ушибу головного мозга ребенка с закрытым переломом левой теменной кости и расхождением швов свода черепа, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью. Мальчик остался жив только благодаря своевременно оказанной медицинской помощи.

По данному уголовному делу мировым судьей был вынесен приговор, согласно которому Ларину был назначен штраф в размере семи тысяч рублей.

Прокуратура Краснооктябрьского района не согласилась с таким наказанием и обжаловала указанный приговор в вышестоящий суд.

С учетом того, что ранее приговором Останкинского районного суда Ларин был осужден за грабеж к условной мере наказания, Краснооктябрьский районный суд отменил условное осуждение и по совокупности приговоров назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы в колонии-поселении.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter