СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошел турнир по мини-футболу среди автосалонов города

Поделиться

В городском турнире по мини-футболу «Кубок Европлан-2012», ставшем уже традиционным, приняли участие 18 любительских команд автодилеров Волгограда. Матчи турнира проходили на поле спортивного городка жилого комплекса «Голицыно» в Ворошиловском районе.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, соревнования прошли в два этапа: групповой и финальный. На первом этапе команды сыграли в своей группе один круг по принципу «каждый с каждым». Финальный этап, начиная с четвертьфинала, прошел по системе плей-офф. В него вошли шесть команд, занявшие первые места в группах, и две команды с наибольшим количеством очков, занявшие вторые места. Таким образом, интрига сохранялась до завершающего матча.

В полуфинале активно поддерживаемые своими болельщиками встретились команды, равные по мастерству и желанию победить. В результате острой борьбы кубок победителя достался команде автосалона «Субару-Евразия». Второе и третье место заняли команды автосалонов «Тойота» и «НВ-Авто» соответственно. Всем призером были вручены памятные дипломы и медали.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter