6 июня суббота
СЕЙЧАС +23°С

Губернатор Сергей Боженов отчитался о своих доходах

На официальном портале правительства Волгоградской области появились сведения о доходах и имущественном положении губернатора Сергея Боженова и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2011 года. Согласно данным декларации, в прошлом году Серге

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
5 мая 2012 в 11:22

Доли, квадратные метры... А оценочная стоимость всего этого и на какие шиши все это приобретено и в какие времена???

сталинградец
5 мая 2012 в 12:57

Боцман-как Вам не ай-яй-яй .

Астраханец
5 мая 2012 в 13:33

Замечательно. Забыли ма-а-а-аленький пустячок: на супружнице числятся несколько фирм и никто не знает сколько рубликов, долларов или евро покоятся на их счетах. По слухам- не один миллион, причём не в рублях. Да и сама супруга получает не хилую зарплатку числясь и в Волгоградской Думе и в Астраханской. А то прочитаешь, слеза на кулак наворачивается, милостыню подать хочется.

хитрый
5 мая 2012 в 14:07

кто в курсе как скоро у нас появится аквапарк в пойме царицы. и не думайте что тут нет взаимосвязи. просто ждите и молчите!

Руслан
5 мая 2012 в 14:10

А о расходах он не хочет отчитаться?

местный
5 мая 2012 в 14:22

прокуратура - проверть не какие средства все это было куплено и построено!!! и почему такая большая зарплата??? 155000 руб. в месяц многовато за безделие!!! и женушко тоже проверть

гость
5 мая 2012 в 15:27

Помоему наверное ровно наполовину ошиблись

Татьяна
5 мая 2012 в 15:30

А почему отчитываются только за год заработанных денег?Видела его кортеж охраны, это очень дорого, но он лицо не охраняемое из каких это источников идёт оплата ?

Павел
5 мая 2012 в 15:36

Как всегда насмешили.Ну кто в эту сказку поверит ?Фикция

нюша
5 мая 2012 в 16:34

Получила платежку за апрель. Оказывается с 1 апреля повысились тарифы на Управление в 7,2 раза, на ТО ВДГО на 22,5%, на вывоз ТБО на 15%, зато на содержание и ремонт общего имущества понизился аж на 1,7%.
Ссылка идет на Постановление Администрации Волгограда от 29 апреля 2011 года, где говорится об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей по договорам социального найма. Вот вам и доходы наших чиновников. А с 1 июля ждем повышения по распоряжению Путина.
Где же границы этого беспредела??????????...........

Гость
5 мая 2012 в 18:27

ориентировачная стоимость того дома что 453 м2 около 10 милионов..... не рублей. в твердой валюте. получаеться бывший мэр астрахани 15 лет копил на него.... не ел ничего не пил

гость
5 мая 2012 в 21:21

Стабильность!

Домовой
6 мая 2012 в 00:44

У нормального мужика такой дом и должен быть. Современные дома в большинстве своем 300 - 500 кв. метров. Раньше жили беднее, и строили маленькие дома. Сейчас уровень жизни не сравнить с довоенным, к чему плодить халупы и бараки? К тому же это общая площадь - дом не бывает без подвала, а это примерно одна треть от площади 2 этажного дома. Минус хозяйственные и неотапливаемые помещения. Так что не сильно завидуйте - это просто нормальный по сегодняшним меркам дом. Не БОМЖ же должен областью управлять!!!!

Гость
6 мая 2012 в 19:49

Ну-ну. Мне пофиг, какой у него дом. Но кто-то трындел, что на поездку в Италию из своих скидывались. И по скольку ж у них с носу вышло? На прожор-то осталось?

Гость
6 мая 2012 в 23:27

А откуда у жены столько нежилых помещений??? а котельная

гость
7 мая 2012 в 06:47

Домовой, да не бомж но и не вор.