29 сентября вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

А чего
10 мая 2012 в 16:40

им заниматься? хоть занимайся, хоть нет... упадет без всякого занятия. клочков, поди, хочет деньжат отмутить под эту темку... барыги завсегда жадничают. упадет, так упадет - мы в детстве всегда восхищались этим дубом. когда-то все равно его жизнь закончилась бы... пусть лучше при нас.

Юрист
10 мая 2012 в 16:47

Вот когда упадут цены на нефть, вот тогда вся страна может упасть. И так можем от падения рассыпаться на части, что собирать уже нечего будет. А Дуб еще можно спасти если подсыпать земли.. А упадет то новые посадить. Каждый год тысячи таких дубов сгорает в пожарах да и ничего, но они растут в лесу, а не около Дубовки.

Золушка
10 мая 2012 в 17:12

Жалко конечно,если упадёт. А вот землицы подсыпать можно было бы. Деньги отмоют всё равно. А ту уж и не большие деньги на это пойдет, и добровольцы нашлись бы. Это история всё -таки.

Дубовчанка
11 мая 2012 в 10:18

Это наша история, совесть и честь, а приезжим таким как Клочков и остальной сброд просто плевать, главное деньги, и красиво прикрыться нецелевым расходованием. Подсадить дубы конечно можно, только после как правило ухаживать некому, ломать всегда горазды, а создавать сразу головы в песок.Жалкие людишки

Гость
15 мая 2012 в 13:13

Очень жаль, что ни кто этого предотвратить не хочет... В Дубовке кроме этого дуба и похвастаться то не чем...

Гость
15 мая 2012 в 19:35

Действительно это наша последняя достопримечательность в Дубовке и всем с высокой березы на нашу историю,честь и совесть ни для кого не секрет что во власть лезут чтобы набить свой карман ,а люди и тем более деревья никому не нужны. Стыд и позор нашим чиновникам!!!!!!!!!!

Девушка из Дубовки
15 мая 2012 в 20:25

мда.. Дубовка уже будет, не Дубовка если он упадет...

Машенька
15 мая 2012 в 23:37

замечательный дуб, а желания точно исполняются. я ни раз загадывала .

настя
17 мая 2012 в 00:18

блин прстовсе оборзели,со своеювластью..

Гость
17 мая 2012 в 10:32

Не с властью, а ничего неделанием. Причем Клочков, когда это на территории города, а вы все избрали Ляшенко. Это раз. Во-вторых, он не приезжий, а житель коренной родного Дубовского района. А ляшенко с заместителем живут в Волжском, и им все равно, что нет дороги на Московской, нет воды, света, в Волжском прекрасный мэр и все есть, а в-третьих, а что сделали вы, те, кто пишет для дуба, Дубовки? Да возьмите инициативу в руки, киньте клич, тысячи сдадут на благое деньги, и дуб еще постоит. С себя начинать надо, дорогие!

Гость
17 мая 2012 в 13:30

слышала,что на помощь дубу деньги собирают.А где их можно сдать?