СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Помещения сельхозярмарки оснащаются мощными кондиционерами

Поделиться

Дирекция Волгоградской областной сельскохозяйственной ярмарки в целях обеспечения комфортных условий для покупателей и продавцов осуществила установку промышленного кондиционера в ангаре, в котором производится торговля мясом и рыбой. В течение ближайших нескольких дней кондиционерами планируется оснастить и остальные помещения областной сельхозярмарки.

Как сообщил V1.ru директор Дворца спорта профсоюзов Сергей Близнюк, кондиционер полностью обеспечивает помещение ангара свежим прохладным воздухом. Сейчас прибор работает в среднем режиме, и при наступлении более жаркой погоды интенсивность его работы может быть усилена.

«Установка кондиционеров является плановой, – сообщил V1.ru господин Близнюк. – В течение ближайшей недели-двух аналогичные кондиционеры будут установлены во всех трех ангарах сельскохозяйственной ярмарки. Я тоже являюсь потенциальным покупателем, и поэтому мне особенно приятно осознавать, что, несмотря на нашу дичайшую жару, в наших ангарах будет всегда царить прохлада и свежесть. Надеюсь, это понравится и нашим любимым покупателям, и продавцам».

Еще одной приятной новостью для покупателей станет снижение цен на овощи, а для продавцов – снижение арендной платы, которые последуют с 15 мая. Впрочем, и это не самый главный сюрприз, приготовленный администрацией для постоянных посетителей сельскохозяйственной ярмарки. С этого года ярмарка становится круглогодичной.

«Многие привыкли, что с 15 мая ярмарка прекращает свою работу, – поясняет Сергей Близнюк. – В этом году этого не случится: по просьбе покупателей и поставщиков сельскохозяйственной продукции ярмарку решено сделать круглогодичной. Мы любим наших покупателей и поэтому стараемся всегда максимально соответствовать их запросам».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter