СЕЙЧАС +19°С
Тема дняПроверяют сообщение об аресте экс-начальника ГИБДД
Все новости
Все новости

В Волгоград приходит «Ювелирная весна»

С 24 по 27 мая в выставочном комплексе «ВолгоградЭКСПО» пройдет третья всероссийская специализированная выставка «Ювелирная весна».

Как сообщили V1.ru организаторы, выставка предоставляет любителям ювелирки уникальный шанс увидеть на одной площадке лучшие драгоценности от самых уважаемых производителей.

В волгоградский выставочный комплекс съезжаются компании из 20 регионов нашей страны: Москва, Ростов-на-Дону, Омск, Кострома, Якутск, Саратов, Махачкала, Новосибирск. Из них около 40% – постоянные участники, среди которых такие известные производители и поставщики, как MURANO, «Златоустовский оружейный завод», «Симэкс», «Яхонт Ювелир», «Декун», «Уран-саха», «Глория», «Золотая орхидея», Aituvelir и многие другие.

В числе новых экспонентов – компании из Англии и Армении, которые представят изделия из фарфора, броши, серебряные украшения и сувенирную продукцию.

«Придя на выставку, волгоградцы смогут узнать о последних веяниях ювелирной моды, приобщиться к красоте, – отметили в выставочном центре «ВолгшоградЭКСПО». – На «Ювелирной весне» представлен полный ассортимент драгоценных изделий: ювелирные украшения, бриллианты, драгоценные и полудрагоценные камни, часы, бижутерия, упаковка, аксессуары, ювелирные изделия художественных промыслов, сувениры, изделия из янтаря, художественное оружие, художественное стекло, керамика, столовые приборы, элитные подарки. А для тех, кто руководствуется стереотипом, что ювелирные выставки – это женская «тема», есть доказательство обратного. Экспозиция включает и типично мужские атрибуты: брелки, запонки, зажимы для галстуков. Гости выставки смогут получить консультацию эксперта-геммолога, что значительно облегчит выбор».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter