СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Новоаннинском районе открылась выставка «Оксанины сказки»

Поделиться

В Новоаннинском районном историко-краеведческом музее состоялось открытие выставки художника декоративно-прикладного искусства Оксаны Радченко «Оксанины сказки».

Как сообщили V1.ru в Молодежном информационном аналитическом центре, Оксана Радченко – выпускница Волгоградского государственного института искусств и культуры, в котором работала по окончании учебы преподавателем на кафедре декоративно-прикладного искусства.

В настоящее время она – художник центра творчества Волгоградского государственного сельскохозяйственного университета.

Ей принадлежит авторство создания панно, пейзажей по уникальной технологии разреженной марли.

Поделиться

На открытие выставки собрались ценители искусства, которые с восхищением рассматривали творения автора и слушали увлекательный рассказ о ее работах, героях панно, картин, выполненных в различных техниках: ручное ткачество, батик, разреженная марля, травление.

Оксана Радченко – автор и преподаватель цикла курсов и мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству, народной традиционной культуре. Участники мастер-классов под ее руководством не только знакомятся с азами и получают навыки работы с различными материалами, изучают традиционные и нетрадиционные технологии, но и заряжаются хорошим настроением, позитивным отношением к жизни.

Все ее работы излучают свет, тепло и доброту.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter