СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В регионе пройдут творческие встречи с актрисой Натальей Гвоздиковой

Поделиться

По приглашению министерства культуры Волгоградской области и областного киновидеоцентра 24-26 мая Наталья Гвоздикова станет долгожданной гостьей в трех районах Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской областном киновидеоцентре, Наталья Гвоздикова известна широкому зрителю по фильмам «Дума о Ковпаке», «Рожденная революцией», за который актриса была удостоена Государственной премии СССР, «Большая перемена», «Барышня-крестьянка», «Однажды будет любовь» и другим. Недавно Наталья Федоровна снялась в новом сериале «Русская наследница», где она великолепно сыграла мать главной героини.

В прошлом году творческие встречи с актрисой прошли в Волгограде, Киквидзенском, Руднянском, Иловлинском, Новоаннинском, Светлоярском районах. Эти встречи оставили самые приятные воспоминания как у зрителей, так и у Натальи Федоровны. Сама актриса призналась, что любит ездить в глубинку, потому что зрители там особенные – простые, сердечные и благодарные. 24 мая любимую актрису ждут жители Михайловки, 25 мая она проведет творческую встречу в районном доме культуры рабочего поселка Даниловка, а 26 мая выступит перед жителями станицы Кумылженской.

Наталья Федоровна исполнит ряд песен и стихотворений, расскажет о своей жизни и творчестве. Зрители увидят видеоролик с фрагментами из фильмов разных лет, в которых снималась актриса, а также новеллу «Царицын – 1919» из киноальманаха «Город первой любви», где Гвоздикова сыграла одну из своих первых ролей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter