СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Работник свинофермы до смерти забил жену мотыгой

Инспекторы ДПС по горячим следам задержали работника свинофермы, решившего из ревности забить насмерть собственную коллегу и сожительницу.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, сегодня в 6:00 на стационарном посту ДПС «Мариновский» в Калачевском районе Волгоградской области раздался звонок. Звонил глава крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в нескольких километрах от поста. Он сообщил, что по приезду на свиноферму в комнате отдыха персонала он обнаружил окровавленное тело своей работницы.

Сорокапятилетняя женщина временно проживала здесь вместе со своим гражданским мужем. Звонивший рассказал, что нигде не может найти своего работника, вместе с ним исчез велосипед. Личный состав был ориентирован на поиски тридцатидевятилетнего мужчины.

Инспекторы ДПС, патрулируя территорию на 54 километре автодороги Червленое – Калач-на-Дону, заметили мужчину, который шел вдоль железнодорожного полотна. При приближении патрульного автомобиля он попытался спрятаться в камышах. Полицейские задержали мужчину, на лице которого были следы крови. Подозреваемый рассказал, что после совместного распития спиртных напитков в приступе ревности несколько раз ударил сожительницу черенком от мотыги. От полученных травм потерпевшая скончалась. После совершения преступления он попытался скрыться. Велосипед мужчина бросил в камышах.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть Следственным управлением Следственного комитета РФ по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter