СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«Лебяжья Поляна – город мечты». Лето 2012

Поделиться

20 мая в коттеджном поселке «Лебяжья Поляна – город мечты» (Волго-Ахтубинская пойма) прошел ежегодный семейный праздник, посвященный началу летнего сезона 2012.

Ставшее традиционным мероприятие, организованное администрацией поселка, при участии самих жителей Лебяжьей Поляны, – посадка деревьев с целью озеленения парковых зон поселка. Как ни странно – особый восторг вызывает у жителей именно эта процедура. В посадке участвуют и взрослое поколение, и дети, все с удовольствием делают свой вклад в благоустройство своего «города мечты». Также традиционным стали пикник и лодочные прогулки на озере на территории поселка, спортивные взрослые и детские состязания. В этом году для детей был особенный подарок – долгожданное открытие детского городка с горочками, каруселями, клоунами, воздушными шарами, мыльными пузырями, а та же сооруженные модуля для игры в мини-гольф. Попытки взрослых поиграть в мини-гольф провалились из-за оккупации детей и подростков.

Главными событиями праздника явились закладка первого камня будущего гольф-клуба «Лебяжья Поляна», а также открытие первой профессиональной тренировочной гольф-площадки «драйвинг-рейнж». Специально для этого события был приглашен шведский тренер Янн Кригель, из старейшего (120 лет) престижного гольф-клуба «Карловы Вары» (Чехия), который с удовольствием обучал азам игры в гольф всех желающих.

Для мужчин был организован пивной конкурс от ресторана «Золотая Прага» с участием их новинки в сегменте темного пива.

Веселый семейный праздник, целью и задачей которого служит объединение интересов и близкое знакомство соседей друг с другом! Девиз администрации «Лебяжья Поляна»: «Мы не продаем дома – мы продаем образ жизни» – в данном случае служит наглядной демонстрацией сверхидеи поселения. «Лебяжья Поляна» – это высокоорганизованное сообщество людей, схожих по интересам и увлечениям. Это те, кто хочет жить качественно и комфортно, те, кто в ответе за безопасность и здоровье своих близких. Те, кто заинтересован в стабильных и перспективных инвестициях, в первую очередь на своей родной земле, в своем регионе.

Оксана Бабижаева

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter