СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Волгоградка зарубила топором трехлетнюю дочь и покончила с собой

Сегодня, 23 мая, в поселке Горный Тракторозаводского района города Волгограда в одной из квартир было обнаружен труп трехлетней девочки с тупой травмой головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета...

Поделиться

Сегодня, 23 мая, в поселке Горный Тракторозаводского района города Волгограда в одной из квартир было обнаружен труп трехлетней девочки с тупой травмой головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области незамедлительно возбуждено уголовное дело по пункту «в» части второй статьи 105 УК РФ «Убийство малолетнего».

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, в ходе осмотра места происшествия обнаружено и изъято предположительно орудие преступления – топор со следами крови. Кроме того, следователями в квартире найдена записка матери потерпевшей, в которой она сообщила, что убийство ребенка совершила сама.

Примерно в это же время в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что 23-летняя женщина выбросилась с крыши 14-этажного жилого дома, расположенного в Краснооктябрьском районе Волгограда. В ходе проверки было установлено, что погибшая и есть мать убитой девочки. Перед тем как совершить суицид, она позвонила своей родной сестре и сообщила о своих намерениях.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа из числа следователей и криминалистов Следственного управления, а также сотрудников полиции. Проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Фото: Фото из социальных сетей

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter