V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мать троих детей подозревается в убийстве новорожденного ребенка

Мать троих детей подозревается в убийстве новорожденного ребенка

Следственным отделом по Краснооктябрьскому району Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы, подозреваемой в убийстве своего новорожденного ребенка.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, на протяжении всей беременности подозреваемая на учет в соответствующее учреждение здравоохранения не вставала. Примерно 15 мая текущего года у нее начались роды, за медицинской помощью она не обратилась, самостоятельно приняв решение о родоразрешении дома. Со слов злоумышленницы, спустя некоторое время новорожденный скончался. Женщина завернула его в простынь и попросила своего сожителя закопать тело недалеко от дома, что он и сделал. Раскрыть преступление помогла мать подозреваемой, которая сообщила в правоохранительные органы о том, что ее дочь до недавнего времени находилась на последних сроках беременности, однако ребенка у нее нет.

В настоящее время женщина задержана. Свою вину в содеянном она полностью признала, написав явку с повинной. Установлено, что у злоумышленницы есть еще трое малолетних детей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем