СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Нетрезвая женщина забыла свою семилетнюю дочь на даче

Сотрудники полиции возбудили уголовное в отношении 52-летней жительницы Светлоярского района Волгоградской области, забывшей на даче свою семилетнюю больную дочь.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, 14 мая в отделение полиции Красноармейского района с заявлением об оказании помощи в розыске своей сестры обратился 25-летний местный житель. Он сообщил, что еще 12 мая его мать вместе с дочкой уехали на дачу в Светлоярский район. Однако накануне женщина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, вернулась одна и о месте нахождения малолетней девочки ничего рассказать не могла. Розыски несовершеннолетней осложняло то обстоятельство, что семилетняя девочка в силу врожденного заболевания не могла ориентироваться в пространстве и просить о помощи.

В ходе организованных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД России по Светлоярскому району девочка была обнаружена в соседнем дачном обществе. Ребенок был госпитализирован в детское отделение районной больницы. В настоящее время решается вопрос о лишении женщины родительских прав.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter