СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

«Голую выпускницу» ждут модельные агентства Волгограда и Санкт-Петербурга

Волгоградское модельное агентство Soni de Russo предложило украинской выпускнице, явившейся на выпускной практически голышом, стать моделью. «Я отправила фотографии Насти Фоменко в модельное агентство Noah Models, находящееся в Санкт-Петербурге, – сообщил

Волгоградское модельное агентство Soni de Russo предложило украинской выпускнице, явившейся на выпускной практически голышом, стать моделью.

«Я отправила фотографии Насти Фоменко в модельное агентство Noah Models, находящееся в Санкт-Петербурге, – сообщила V1.ru директор Soni de Russo Татьяна Коробова. – У нее есть все данные, чтобы стать известной моделью. К сожалению, после выпускного девочку замучили телефонными звонками, и теперь она сидит дома, не выходит на улицу, сменила все номера телефонов. Поэтому мы передали ей свое предложение через журналистов. Если Настя согласится и пойдет на контакт, мы предложим ей приехать в Волгоград или в Санкт-Петербург, куда ей будет удобнее. Далее мы определим, в какой форме она сейчас находится, какие у нее параметры, решим, как будем работать, сделаем тестовую модельную съемку и заключим контракт. Мы работаем с очень известными агентствами, которые так же, как и мы, открывают миру моды новые лица. Настя Фоменко – эпатажная девушка, у нее хороший рост, необычная внешность, все в ее руках. Более того, она будет работать с профессионалами. Мы надеемся, что в скором времени девочка придет в себя и откликнется на наше предложение».

Заманчивое предложение поступило 17-летней жительнице Павлограда Насте Фоменко после ее в буквальном смысле взорвавшего Интернет появления на выпускном вечере в черных трусах и лифчике, слегка задекорированных кружевным мини.

Фото: Фото с сайта Liveinternet.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter