2 августа понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
24 мая 2012 в 14:15

Про эти "модельные агенства" давно все знают. Туда ей и дорога!

ОТВЕТИТЬ
Есаул
24 мая 2012 в 13:14

Глядя на эти предложения работы и другие девицы кинутся оголятся.

веселый
24 мая 2012 в 14:50

скатертью дорога!!!!

nybyru
25 мая 2012 в 13:36

Разруха.. Она ведь не в сортирах. Она в головах..

Byker
24 мая 2012 в 15:25

на месте директора школы я бы отправил её домой переодеваться. Наряд явно не для школы, а для стриптиз-бара.

Житель города
25 мая 2012 в 11:45

Позор, а мама- учитель куда смотрела, ей самой не стыдно? это выпускной школы!Не бардель, где девочек в таком виде предлагают клиентам. Как вообще можно воспитать такие нравственные устои, что бы дочь, могла так одеться на свой, самый чистый и светлый день!!!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
25 мая 2012 в 11:17

Вот так и делаются все PR - кампании:) Достаточно скандала или неординарного поступка! Не нужно искать, раскручиваться, вкладываться деньгами! Всего-навсего "ход конём" и она известна на всю страну! И поступают предложения! И появились перспективы! Такой поступок совсем не критерий для выводов о воспитании и скромности, вполне возможно, что ей было на него нелегко решиться. А те, кто скромные - они так и остаются серыми мышами, и ничего не достигают в жизни. А вот зависть - это действительно грех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2012 в 11:55

все эти агенства - пoставщики дешевых баб для рабoты известнo где.

Масяня
25 мая 2012 в 13:36

Товарищи, у девочки ума еще нет в этом возрасте. А посмотрите, что рядом стоят взрослые тети и хлопают улыбаясь, наверняка много взрослых хлопали. Они же и выпустили ее. Мама учительница наверняка была в курсе. Так кого виним? Тех, кто сам развротился и плодит себе подобных. Худое дерево дает худые плоды. По плодам их судите, что за воспитание дает современная школа? Малышики это видят, что взрослые хлопают, вот она современная школа во что превратилась. Сми пропагандирует голое тело, женщину превратило в самку в период течки.

ОТВЕТИТЬ
облико морале
25 мая 2012 в 07:00

завидуете и слюни пускаете!

ОТВЕТИТЬ
FROZZZ
24 мая 2012 в 12:10

какие "модельные данные"))) такая она совсем не "худышка" )))

Рудольф Эдкардович
24 мая 2012 в 19:40

что случилось с этим миром? у этой страны нету будущего....

гость
24 мая 2012 в 23:33

Мало того , у неё мама учительница и одобряет всё это, а посмотреть то и не на что.

25 мая 2012 в 00:09

о, да! давайте поощрять подобные выходки, и в скором времени потребность в стриптиз-барах отпадет сама собой, за ненадобностью!

111
25 мая 2012 в 07:08

Куда смотрела мама, когда дочка уходила на выпускной. Видимо родители такие же

Гость
25 мая 2012 в 08:30

Такой поступок не говорит о скромности и хорошем воспитании. Жизнь показывает, что у "молодых моделей" сложные судьбы - неоправданные надежды, неустроенная личная жизнь, ведь красота так быстро проходит... Жаль, что из этого пытаются сделать событие!

Осадчая Татьяна Ивановна
25 мая 2012 в 10:18

Девочка еще глупая, позор учителям той школы, которые выпустили эту девочку на обозрение всей школы.Может школа таким образом решила привлечь к себе внимание?

Оксана
25 мая 2012 в 11:21

Смотрела сюжет по телевизору: мама у нее учительница в этой же школе, и ничего особо выдающегося не видит в этом... девочка всегда хотела в модельный бизнес

Наталия
25 мая 2012 в 12:09

Деградируем господа!

Томе
25 мая 2012 в 17:09

Тома-одежда в какой-то степени показатель нравственности, однако ни всегда да длинными в пол юбками скрывается нравственность. Но никогда не было нравственностью оголять тело. Как сейчас летом ходят наши женщины на улице, то все же нравственность у нас хромает на обе ноги. И мужья нормально к этому относятся, что жена в трусах идет. Сумбур в головах.

Загрузка...