СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Рыбак из Серафимовича спрятал в камышах трупы убитых им друзей

Житель Серафимовичского района Волгоградской области задержан по подозрению в совершении двойного убийства.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по связям со СМИ, 27 мая в полицию с заявлением о безвестном исчезновении своего 31-летнего гражданского супруга обратилась жительница хутора Карагичевский Михайловского района. Женщина сообщила, что ее сожитель 26 мая на бортовой «газели» вместе с другом отправился на рыбалку в Серифимовичский район к своему знакомому и не вернулся.

По данным ГУ МВД по Волгоградской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий в пяти метрах от грунтовой дороги хутор Березки – хутор Приликинский, около озера Большое Вяжное, в камышах с множественными колото-резаными ранами в области шеи обнаружен труп 30-летнего жителя хутора Княжинский, позже в озере Большое Вяжное с резаной раной в области шеи обнаружен труп гражданского мужа заявительницы. По подозрению в совершении преступления задержан 59-летний неработающий ранее судимый житель хутора Березки. Установлено, что преступление совершено им в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. В содеянном сознался мужчина.

«Автомашина ГАЗ-3302 обнаружена сгоревшей в хуторе Трясиновский. Предположительно, когда подозреваемый пытался скрыться с места происшествия на бортовой «газели», автомобиль опрокинулся в кювет и сам загорелся», – отметила Наталия Куницкая.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части второй статьи 105 УК РФ «Убийство двух лиц».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter