18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
29 мая 2012 в 16:59

жаль, чтo не бекoв.

Есаул
29 мая 2012 в 17:33

Сами русские изводят свой народ. За 100 лет нация только убавилась и грозит полное вымирание. И кто заселит обширные пространства.?

поп
29 мая 2012 в 18:13

бездари с центра противодействия экстримизма уже не знают чем заниматся

vodila
29 мая 2012 в 19:31

Интересно, а если был НЕрусский националист, но, наверное бы, все сразу стали твердить о беспеределе полицаев, о незаконном вторжении в квартиру и так далее. И полицаев этих бы сразу отпрвят на эшафот за превышение должностных полномочий. А если русский, значит, издеваться можно.

Гость
29 мая 2012 в 21:07

....... а единственнное в чем мы преуспели,так это гнобить собственный народ и ..... все!!! в остальном мы .....позади планеты всей!!!!!!!!

Сволочи полицаи
30 мая 2012 в 11:04

Преступники сидят в администрации а они народ сажают за то что называют себя русскими.

Алексей Воронцов
31 мая 2012 в 00:06

"санкцию следователя на проведение розыска".

Интересная фраза. Если они ворвались в кварттиру без ордера на обыск (а его вроде должен давать вовсе не следователь), то эти типы из центра по борьбе с экстремизмом - сами преступники. И есть зацепка для их посадки.
М. б. есть кто-нибудь из Волгограда, кто разбирается в законах и может уменьшить у этих борцунов чувство безнаказанности?

Гость
31 мая 2012 в 12:47

Да он их перестрелять мог! Спортсменов этих! Не будут в чужие квартиры лезть!

ВОЛГОГРАДЕЦ
31 мая 2012 в 14:52

СТЫДНО...!!

Mikhail Yasin
31 мая 2012 в 15:09

Сегодня Д. Боков решением вышестоящего суда - оставлен под стражей. А в отношении "эшников" вынесено постановление об отказе в возбуждении УД.

Гость
31 мая 2012 в 15:18

Поведение действующей власти направлено на подавление любого проявления национального самосознания РУССКИХ. В РФ идёт планомерное уничтожение РУССКОГО НАРОДА!

Одногруппник димы
31 мая 2012 в 15:22

Знаю Диму только с хорошей стороны всегда улыбчивый и готовый помочь в трудную минуту думаю оперативники сами ложанулись думали приехали к лоху( если они вообще соображали чо делают) а тут - здрасти - топор. Привыкли что они бэтмэны а тут конфуз... От начальства после этого получили .. И вот финал боков виновен в нападении... ( на людей в спорт форме ) а если он действительно возглавлял это движение то ему было чего бояться ( не от полиции конечно). Кстати после этого инцидента на обыски теперь является 1 чел в форме и собр 2 чел. ( правда в масках) чему то их димка научил))))

Загрузка...