V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградцам предложат поменять сигареты на гематоген

Волгоградцам предложат поменять сигареты на гематоген

Мероприятия, посвященные Всемирному дню без табака, сегодня и завтра пройдут в образовательных и медицинских учреждениях региона, а также в городских парках.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгоградской области, в поликлиниках города и области, участвующих в мероприятии, все желающие смогут сделать флюорографию вне очереди. Кроме того, в эти дни в усиленном режиме будут работать государственные и муниципальные центры здоровья. На их базе любой житель региона сможет проверить состояние здоровья легких, протестировать организм на анализаторе обмена веществ, а также получить рекомендации о том, как быстро и безопасно бросить курить. Напоминаем, что вся медицинская помощь в центрах здоровья оказывается бесплатно. При себе необходимо иметь лишь паспорт и полис.

31 мая с 11:00 до 16:00 на площади Дзержинского, на Аллее Героев, а также на площади Ленина волонтеры проведут акцию «Я бросил. А ты?» В ее рамках в обмен на пачку сигарет будут выдаваться гематоген и тематические буклеты о вреде курения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем