СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Краснодарском крае задержан грабитель из Волгограда

Серийный грабитель, нападавших на жительниц города Темрюка Краснодарского края, был задержан полицейскими Краснодарского края.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, за неделю в отделы полиции обратились несколько женщин с заявлениями о том, что в отношении них были совершены грабежи. Неизвестный мужчина нападал на них в дневное и вечернее время в подъездах многоквартирных домов, после чего убегал с добычей в сторону горы Миска.

Благодаря грамотно проведенным оперативно-разыскным мероприятиям сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 31-летний житель Волгограда, который после освобождения из мест заключения приехал к знакомым в Темрюк. Выдало преступника то, что после каждого совершенного преступления он убегал в сторону своего дома. В настоящее время грабитель задержан и содержится в ИВС отдела МВД России по Темрюкскому району. На него заведено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Если суд признает его вину, то гостю из Волгограда грозит до четырех лет лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter