СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Сотрудники ППС проверяются на причастность к избиению 18-летнего парня

Следователями Светлоярского МРСО СУ СКР по Волгоградской области проводится проверка в отношении двух сотрудников ППС по факту избиения ими 18-летнего гражданина.

Как сообщил V1.ru старший следователь Светлоярского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Андрей Панченко, 22 мая в следственный отдел обратился 18-летний житель поселка Светлый Яр, который сообщил, что ночью 21 мая он вместе с друзьями сидел на лавочке во дворе одного из домов населенного пункта, когда к лавочке подъехала машина, из которой вышли двое мужчин в гражданском, затащили его в автомобиль и увезли на общественную остановку. Там неизвестные, обвинив молодого человека в краже автомобильных колес, принялись его избивать.

Жители близлежащего жилого дома, увидев происходящее, вызвали сотрудников полиции. Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка выяснили, что избивавшие парня двое в гражданском являются сотрудниками ППС, которые решили «поработать» в выходной день. В тот день молодой человек не стал ничего рассказывать правоохранителям про избиение. Однако сутки спустя с многочисленными телесными повреждениями, не опасными для жизни и здоровья, пострадавший обратился в следственный отдел. Сейчас по факту причинения побоев, предположительно нанесенных сотрудниками полиции, находившимися не при исполнении своих служебных обязанностей, проводится проверка.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter