СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области муж до смерти забил жену на арбузном поле

На арбузном поле недалеко от села Солодушкино Николаевского района Волгоградской области 34-летний мужчина из-за ревности забил до смерти свою жену.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя Николаевского МРСО СУ СКР по Волгоградской области Владимир Суров, подозреваемый в убийстве является участником боевых действий в Чечне. Когда он встретил свою возлюбленную, то резко покатился по наклонной вниз. Мужчина потерял свои документы и перестал получать пенсию. Со спутницей жизни они ютились в буквальном смысле в шалаше. Все 12 лет совместной жизни они кочевали по просторам Волгоградской области, родили четверых детей, однако воспитанием их не занимались, поскольку были лишены родительских прав. И это немудрено, так как глава семейства частенько избивал супругу и не осуществлял надлежащий уход за отпрысками, а жена то и дело ходила от мужа налево, за что и получала от него тумаки. В результате детей у них отобрали попечительские органы. Правда, беспокоились по этому поводу родители не сильно, продолжив вести асоциальный образ жизни. Зарабатывали супруги себе на жизнь тем, что охраняли поля с различными сельскохозяйственными культурами и пасли овец. Около года назад они остановились на арбузном поле села Солодушкино Николаевского района области. Времени на разгульную жизнь было уйма, они продолжали пить, жена периодически изменяла супругу, тот, неоднократно заставая изменницу за преступлением, бил ее, выслушивал извинения и вновь уходил в запой.

3 июня парочка вновь проводила вечер традиционным для себя образом, совместно распивая спиртное. Изрядно принявший на грудь муж припомнил жене все ее измены и принялся ее избивать руками и ногами. Этого ревнивцу показалось мало, и он стал тушить о ее лицо лежащей супруги сигареты, а потом и вовсе встал ей на грудь и попрыгал. Чуть позже он успокоился, а женщина вновь стала слезно просить у него прощения. 4 июля около трех часов дня она легла спать и не проснулась. Ее тело обнаружил хозяин арбузного поля, который пришел проведать рабочих. Супруг погибшей утверждал, что не имеет к смерти жены никакого отношения, однако когда на место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, сознался, что накануне вечером из-за ревности сильно ее поколотил. В отношении мужчины возбуждено уголовно дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего. Сейчас подозреваемый находится под стражей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter