СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В День молодежи в Волгоград приедут актеры сериала «Закрытая школа»

В предстоящее воскресенье, 17 июня, волгоградцев ждет обширная развлекательная программа, посвященная празднованию Дня молодежи.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, центральным событием этого дня станет вручение ежегодной премии N.R.G. на нижней террасе центральной набережной.

Праздник начнется в 10:00 с фестиваля уличной культуры «В движении». В его рамках состоятся соревнования среди скейтеров, роллеров, бимаксеров. Мероприятие пройдет на специально оборудованной площадке – скейт-парке на верхней террасе набережной.

В 11:00 у фонтана «Искусство» будет организована детская программа с конкурсами, играми и викторинами. В 13:00 там же будет проходить развлекательное шоу «Давай на спор», в котором смогут принять участие все желающие. С 16:00 зрителей ждет концертно-развлекательная программа. Ожидается, что в шоу примут участие гости праздника – актеры сериала «Закрытая школа».

На нижней террасе набережной с 10:00 будут проходить соревнования по стритболу. В 19:00 на сцену выйдут участники молодежного шоу «Спортивный экспресс», в это же время начнется вручение премии N.R.G. Эта премия учреждена администрацией города и ежегодно вручается представителям молодежи Волгограда за различные достижения, в том числе – за организацию досуга, создание условий для реализации творческого потенциала молодых волгоградцев. Кроме того, состоится выступление кавер-группы «Олимпиада 80-х».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter